Auction 885T, Lot # 185
Leonel Maciel (Petatlán, Guerrero, 1939 -). Pez. Litografía P/C. Firmada y fechada 80. Enmarcada. Con certificado. Dimensiones: 54 x 74 cm. Estimado $ 3,500-4,500